Приглашаем погадать в интерьерах музея

Святки — две недели зимних праздников, начинающихся 6 января (Рождественский сочельник) и заканчивающихся Крещением, 19 января. Традиционно это время гаданий. И хотя для этого святочного досуга остается мало времени: праздники закончились, начались трудовые и учебные будни, - все равно найдется время, чтобы попытаться заглянуть в будущее.

В преддверии Рождества, старого Нового года «Салонъ на Конторской» приглашаем Вас заглянуть в будущее, узнать, что Вас ожидает, какие сюрпризы готовит Вам грядущий 2022 ушасто-усастый, когтисто-пушистый, тигровый год. У Вас будет уникальная возможность не только попробовать заглянуть в будущее, но и сделать сувениры-обереги, которые принесут удачу и счастье в наступившем году.

Гадание - дело вечернее, а потому во время святочного досуга в музее погаснет свет, и чудеса начнутся! Мы ждем Вас в «Салоне на Конторской» с 10 января по 10 февраля.

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУПП ОТ 10 ЧЕЛОВЕК ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ, ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ (по выбору) 15:00, 16:00 и 17:00 часов.

Мероприятие доступно по «Пушкинской карте», купить билет можно здесь

https://vmuzey.com/event/gadanie-v-muzeynyy-intererah

 

Фото: К. Маковский, «Святочные гадания». Государственный музей истории религии