Карта туриста Воткинска признана лучшей в России

Подведены итоги открытого конкурса проектов в области создания, развития и продвижения путеводителей, туристических карт и SMART-приложений «MAP.GUIDE SMART&GO TO РОССИЯ»

Торжественная церемония состоялась сегодня, 8 июня в Москве в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Как отметили организаторы конкурса, несмотря на пандемийный 2020 год, в 2021-ом Открытый конкурс проектов по созданию области, развитию и продвижению путеводителей, туристических карт и смарт-приложений «MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA - 2020» привлек 39 заявок от 18 субъектов Российской Федерации.

Наибольшее количество заявок подано из Иркутской области (7), Санкт-Петербурга (6), Нижегородской области (4). По 2 заявкам представлено конкурсантами из Белгородской, Московской, Тюменской экономики, Республики Башкортостан, Пермского края, Москвы. По 1 заявке прислано из Амурской, Воронежской, Курской, Ленинградской, Новгородской, Тульской, Ярославской экономики, Карелии и Удмуртской Республики.

По итогам конкурса в номинации «Туристская карта» Воткинск стал победителем, обойдя 10 конкурентов. Поздравляем и благодарим управление экономики администрации г.Воткинска за поддержку!