«ЛЕДЕНДРИНЪ – воткинские сладости»

Ровно год назад, в январе 2021-го, началась активная подготовка к запуску совместного проекта администрации города, музея и пищекомбината «Воткинский» туристического маршрута на действующее производство «ЛЕДЕНДРИНЪ – воткинские сладости».

В начале февраля турмаршрут вошел в число финалистов всероссийской туристской премии «Маршрут года-2020». И сегодня, спустя год, можно подводить итоги. Итак, меньше, чем за год – а первая экскурсия на пищекомбинат «Воткинский» состоялась 16 февраля 2021 года – участниками туристического маршрута стали почти 2 700 человек. Прекрасный результат совместной работы!

Это детские и  взрослые группы из Воткинска, Ижевска, Воткинского и Шарканского районов, Пермского края.

Отметим, что сегодня маршрут доступен для обладателей «ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ».

Расписание экскурсий в наступившем году остается прежним: каждый вторник и четверг в 10:30 и 12:00. Стоимость – 400 руб./чел.

Заявки принимаем по телефону: 5-15-93.